Перейти к содержанию
KREOSAN
Авторизация  
Искатель

"Глупые русские " Вятичи и Радомичи

Рекомендуемые сообщения

Смею сообщить вам други и недруги , чё мы ранее считались одним народом с Варяжских предков и основание оного народу от общего роду (северного ,нордического , от толи и белая кожа  ( хотелось бы на Вятском наречии написать да боюсь не поймете , эка я загибать буду аз тракты и за пнятки  абы те серое вещество в гловном мозге заклинять , постараюсь выразить СЯ  на русском наречии ... ё п юю мать во что вы низверглись  Радимичи .. мать ... вашу .. во что вы превратились Вятичи ? это вообще вы ? Вы как то ни одним признаком не похожи на Вятичий ,,, (непереводимая Вятская лексика ) если вы наши потомки то я ничтожество и должен задушить себя собственными руками , при этом захватить парочку из вас на тот "Свет " ! В глубене души я всё же уверян  что вы таки одумаетесь и вернете себе (нам уже не нужно ) нашу землю ,которую нам оставили  наши Родители а мы вам . " Помните  Варяги (радомичи ,вятичи ) наша земля это и есть наша родина , земля которая нам пищу родит в редкие 4е летних месяца , земледелец и есть (аз) хозяин Родины , помоги ей Родить и она отплатит тебе тем что ты даже не понимаешь .  Вот фейковые Клоуны мелькающие  в телевизоре этого не понимают (выродились ) , 

Поделиться сообщением

Авторизация